网友留言
[咨询]工程承建单位
zhouy12345
2024-04-07 16:10:06
已回复

尊敬的领导:

        请问中九华南工程技术有限公司(曾用名:卓衡实业有限公司)是否为高坪区全域旅游基础设施建设项目工程的施工方或者是否参与该项目工程的建设?

        烦请领导核实后告知,谢谢!

官方回复
回复单位:南充市政务服务管理局
回复时间:2024-04-08 10:19:15
官方回复
回复单位:南充市高坪区文化广播电视和旅游局
回复时间:2024-04-10 09:56:25
作者评价
满意
回复时间:2024-04-11 11:11:31
同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>