网友留言
[求助]碧桂园车位产权
2024-04-07 15:54:38
已回复
碧桂园海昌天澜开发商把车位代理给第三方,我于2023年12月在第三方手里全款买了车位,但迟迟未网签备案,一月份发现已购买的车位被住建查封,现在该如何解决,何去何从?
官方回复
回复单位:天府新区
回复时间:2024-04-08 09:47:00
官方回复
回复单位:公园城市局
回复时间:2024-04-25 16:34:16

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>