网友留言
[投诉]成都市成华区龙光世纪中心地库停车收费过高
2024-04-07 14:58:25
已回复
领导好!本人在成都市成华区龙光世纪中心停车,被收取74元停车费,费用过高不合理,为什么别的停车场就会有费用上限,而且该停车场未事先标有停车费,有载客现象,望能找相关职能部门联系该停车场给市民退回按同类地停车场收费上限多余收取费用,谢谢。

官方回复
回复单位:成华区市场监督管理局
回复时间:2024-04-11 15:38:46

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>