网友留言
[咨询]李宇春2024周末愉快演唱会-成都站
2024-04-07 14:28:44
已回复
您好,请问有关于李宇春2024周末愉快演唱会成都站的相关报批申请吗?有的话,是什么时候举办呢????

官方回复
回复单位:龙泉驿区城运中心
回复时间:2024-04-11 13:46:07

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>