网友留言
[咨询]请问各位领导,南充顺兴学校什么才能动工,
2024-04-07 14:09:59
已回复
请问各位领导,南充顺兴学校什么才能动工,我相信这是很多顺兴大道周围的家长关心的问题!谢谢
官方回复
回复单位:南充市政务服务管理局
回复时间:2024-04-07 15:02:40
官方回复
回复单位:南充市顺庆区教育科技和体育局
回复时间:2024-04-08 15:00:11

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>