网友留言
[求助]问西溪学校何时复工
2024-04-07 12:39:40
已回复
我是西溪片区的业主!当初买房子说的有个西溪学校。为了娃儿能就近上学!买的这边!为什么一个民生工程总是修不起,孩子们读书成了最大问题!
官方回复
回复单位:广安协力文化旅游投资发展有限公司
回复时间:2024-04-26 10:10:03

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>