网友留言
[求助]南充嘉陵区绿地四季印象 烂尾楼又不动工
2024-04-07 11:54:23
已回复
南充嘉陵区绿地四季映像 烂尾楼最近又不动工了。最为一个外地人,在当地生活压力很大。绿地现在又在忽悠政府和老百姓了,建设的钱到哪里去了,援助资金已经没有了吗? 我们不希望走到政府的对立面,去政府讨说法什么的,希望政府能积极主动给我们解决困难,谢谢。
官方回复
回复单位:南充市政务服务管理局
回复时间:2024-04-07 15:12:54
官方回复
回复单位:南充市嘉陵区城乡建设局
回复时间:2024-04-10 15:41:02

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>