网友留言
[求助]嘉陵区绿地四季印象
2024-04-07 10:54:46
已回复
绿地四季印象怎么又停工了,交房时间已经延期2年了,延期通知发了几次,最后一次说的24年7月30之前,结果房子还没修好,砖都没砌完,工地上人都没两个,这个进度如果保证7月底能交房啊?
官方回复
回复单位:南充市政务服务管理局
回复时间:2024-04-07 15:15:35
官方回复
回复单位:南充市嘉陵区城乡建设局
回复时间:2024-04-10 15:51:27

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>