网友留言
[咨询]温江区 伤残鉴定中心
2024-04-07 09:02:39
已回复

你好


我妈妈年前被车撞了,最近已经出院。请问温江区(温江区公平街道江安路千禧河畔C区)附近有哪些地方可以做伤残鉴定?需要提前准备那些材料?



谢谢

官方回复
回复单位:成都市公安局温江区分局
回复时间:2024-04-08 16:30:53

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>