网友留言
[求助]生活用水问题
2024-04-06 13:17:26
已回复
西昌市兴景苑小区有800余户,小高层,近段时间长期停水,高楼层处于无水状态,基本的生活都得不到保障,望领导予以解决。
官方回复
回复单位:凉山州12345政务服务便民热线办公室
回复时间:2024-04-07 11:29:46
官方回复
回复单位:西昌市长安街道办事处
回复时间:2024-04-08 16:06:55

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>