网友留言
[求助]自来水入户费
2024-04-06 11:46:29
已回复
求助安仁镇唐场三河安置小区自来水入户费问题,当时政府统一包干收取了水电气入户费,可去唐场水厂要求开水,水厂缺说没交入户费,要交1300的入户费才能开水,请政府能给个合理决定
官方回复
回复单位:大邑县水务局
回复时间:2024-04-16 16:55:34

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>