网友留言
[求助]办理房产证划拨土地
2024-04-05 11:32:17
已回复
领导您好,我在大邑县董场镇昌明街27号的房子已经咨询过房管局说要我去协商另外五户同意,但是其它五户的都不愿意交并不算多土地费用,难道我自己就一辈子无法过户吗?
官方回复
回复单位:大邑县沙渠街道办事处
回复时间:2024-04-11 11:00:47

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>