网友留言
[求助]东部新区成东委(2020)24号文件是否
2024-04-04 13:47:36
已回复
我是东部新区2020年招考的一村一大到2024年已满2个服务期,请问期满后是否按照中共成都东部新区工作委员会文件成东委(2020)24号文件执行?
官方回复
回复单位:成都东部新区党群工作部
回复时间:2024-04-07 11:23:13

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>