网友留言
[投诉]三农问题
2024-04-04 06:04:42
已回复
尊敬的县委范书记:我是剑阁县金仙镇村民,去年镇上按政策规划种植的黄豆玉米复合种植,镇上曾多次组织村镇干部下村复查面积,补种缺苗,三番五次丈量落实面积。但是到成熟收获后至今不给种植户打补助款,请问是什么原因?补助款是每亩多少钱呢?
官方回复
回复单位:剑阁县金仙镇人民政府
回复时间:2024-04-12 11:07:01

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>