网友留言
[咨询]交通咨询
2024-04-04 05:48:51
已回复
尊敬的剑阁县委书你好:关于G347国道厚子铺至印合嘴改建工程开工一年多时间了,为什么金仙隧道和白鸽隧道中途停工至今好几个月了还不见开工呢?难道老百姓期盼已久的这条路不修建了吗?金仙官渡河大桥不修建了吗?是什么原因呢?
官方回复
回复单位:剑阁县交通运输局
回复时间:2024-04-07 17:38:10

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>