网友留言
[咨询]大学生入伍奖励金发放时间
2024-04-03 14:48:21
已回复
我是2023年3月入伍的,当时说有大学生一次性入伍奖励金和优待金,我想知道多久发,有多少金额。
官方回复
回复单位:南充市政务服务管理局
回复时间:2024-04-03 15:46:32
官方回复
回复单位:南部县退役军人事务局
回复时间:2024-04-07 09:51:26
官方回复
回复单位:南部县退役军人事务局
回复时间:2024-04-07 09:52:27

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>