网友留言
[咨询]购房补贴
2024-04-03 12:52:59
已回复
本人于23年购买璀璨江山的房子合同号20230114305392,当时承诺政府有百分之三的购房补贴,请问一年多了政府补贴为何迟迟不发
官方回复
回复单位:南充市政务服务管理局
回复时间:2024-04-03 15:42:50
官方回复
回复单位:南充市房地产管理局高坪办事处
回复时间:2024-04-08 10:20:51

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>