网友留言
[咨询]购房补贴
2024-04-02 21:42:03
已回复
我就想问一下我2月份在高坪会展新城买的新房 已经网签备案了,当时说政府有4%的补贴,现在都4月份还没有通知到房管局签字确认,请问一下什么时候才会通知签字 有没有准确的时间。谢谢
官方回复
回复单位:南充市政务服务管理局
回复时间:2024-04-03 10:28:35
官方回复
回复单位:南充市房地产管理局高坪办事处
回复时间:2024-04-08 16:23:10

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>