网友留言
[求助]医保突然交不了
2024-04-02 21:39:07
已回复
我在成都税务交社保已经一年了,今天交4月份医保提示该灵活就业人员依赖险种的预处理信息未同时存在,完全不知道什么意思,希望能解决
官方回复
回复单位:温江区税务局
回复时间:2024-04-03 10:45:50

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>