网友留言
[求助]阆中星悦半岛何时能建好
2024-04-02 19:43:09
已回复
尊敬的领导们,我们是阆中星悦半岛的购房者,星悦半岛房屋已售80%,售房资金不知去向,导致本该2022年九月交房的房子现在还停工,交房遥遥无期,几百户购房者求助无门,无家可归,请领导们在万忙中能管一下这件事。
官方回复
回复单位:南充市政务服务管理局
回复时间:2024-04-03 10:24:16
官方回复
回复单位:阆中市房地产服务中心
回复时间:2024-04-08 09:27:27
作者评价
不满意
回复时间:2024-04-08 19:54:36
同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>