网友留言
[咨询]土地
2024-04-02 15:38:47
已回复
我是长安村四组村民(原大水河村六组),尊敬的领导,我们村的土地被人承包用来种花椒,刚开始领了几年的租金,如今四年已经过去了,我们老百姓没见一分租金,如今花椒地里的杂草比花椒树还高!请问政府什么时候将土地还给老百姓耕种?
官方回复
回复单位:飞龙镇人民政府
回复时间:2024-04-03 15:53:52

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>