网友留言
[求助]关于都京镇凤栖澜湾门口的路
2024-04-02 12:33:19
已回复
尊敬的领导,您们好 我们位于都京镇凤栖澜湾二期的住户,想问问门口外面的大路什么时候可以修修啊,每次我们骑电动车回家,电动车蹦起来很高,很危险,到处都是大洞小坑,特别是下雨天,到处都是积水,领导们可不可以帮我们修一修,谢谢您。
官方回复
回复单位:南充市政务服务管理局
回复时间:2024-04-02 15:34:31
官方回复
回复单位:高坪区都京街道办事处
回复时间:2024-04-08 09:31:21

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>