网友留言
[咨询]S302开工时间
2024-04-02 11:36:42
已回复
请问万源S302黄钟到黑宝山段什么时候开工建设?

官方回复
回复单位:达州理政
回复时间:2024-04-02 14:50:57
官方回复
回复单位:万源市交通运输局
回复时间:2024-04-07 15:13:04

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>