网友留言
[咨询]苏坡中路77号院房产办理情况
2024-04-02 11:28:05
已回复
苏坡中路77号院产权办理,从通知交资料到现在也有很长一段时间了,请问现在办理的怎么样了,办理到哪一步了
官方回复
回复单位:青羊区苏坡街道办事处
回复时间:2024-04-07 14:28:29

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>