网友留言
[咨询]应届生转档案
2024-04-02 09:29:17
已回复
您好!我是24届应届毕业生,我的工作单位没有存放档案 的单位,请问我将档案转回户籍地应该转到哪里?
官方回复
回复单位:平昌县人力资源和社会保障局
回复时间:2024-04-03 11:16:09

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>