网友留言
[咨询]川师的青白江校区还修不修?
QBJ_metro
2024-04-01 18:15:59
已回复

四川师范大学青白江校区是不是黄了?

我们看到网上已经很多人说黄了,但是还没看到官方的答复。

我们老百姓做点小生意不容易,现在犹豫中,如果川师不搬来的话,我们就去隔壁新都租铺面做生意了,请政府给我们小老百姓一个准确的回复,不要让我们白白花冤枉钱了,谢谢!


官方回复
回复单位:成都市青白江区欧洲产业城管理委员会
回复时间:2024-04-07 09:21:45

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>