网友留言
[咨询]村村通公路
2024-03-31 09:58:48
已回复
为什么我们这里的村村通公路就是直接推了一条路出来,地面也没固化,全部都长草了,上面一点还有碎石子,但我们这里连碎石子都没有了,一下雨比以前没修路还难走。
官方回复
回复单位:资阳市12345网络理政中心
回复时间:2024-04-01 10:51:09
官方回复
回复单位:资阳市乐至县大佛镇人民政府
回复时间:2024-04-02 09:49:55

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>