网友留言
[求助]老百姓吃水难
2024-03-31 08:55:51
已回复
我是仪陇县柴井乡三溪口村三社村民,我们长年在外务工,只有老父亲一人在家,以前吃井水,这几年因地址变化,井水少了,队里就吃水难了,队里上报村上书记.村书记上报乡上,到现在还没有结果,老父亲年龄大了,希望政府解决吃水问题?
官方回复
回复单位:南充市政务服务管理局
回复时间:2024-03-31 16:11:36
官方回复
回复单位:四川德运水务建设投资有限公司
回复时间:2024-04-03 08:54:07

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>