网友留言
[咨询]义务兵退伍费
2024-03-30 20:21:37
已回复
请问武胜县入伍的义务兵退伍费地方武装部补助多少
官方回复
回复单位:武胜县退役军人事务局
回复时间:2024-04-01 10:57:08

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>