网友留言
[求助]投诉四川宸信易建工程技术咨询
2024-03-29 14:18:09
已回复

四川宸信易建工程技术咨询公司与我签订合同,代理我方职称评审工作,2023年10月以7000千余元购买四川宸信易建工程技术咨询有限公司的职称待评审服务,承诺包过,同时承诺2-3月份下证,目前支付报名费700元,第一阶段费用3452元,现已无法与该公司及工作人员取得联系,急需公安机关调查、追回钱款。

官方回复
回复单位:南充市政务服务管理局
回复时间:2024-03-29 15:47:50
官方回复
回复单位:南充市公安局高坪区分局
回复时间:2024-04-01 14:58:18

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>