网友留言
[投诉]天然气管道安装收费问题
2024-03-29 12:17:46
已回复
领导你好! 四川省南充市高坪区江陵镇江陵坝村天然气管道安装业务。现通知需要在安装部门采购燃气灶机灶具套装才可以提供天然气安装服务,不然不予安装天然气管道,想问一下是哪里的通知和要求。还请回复~
官方回复
回复单位:南充市政务服务管理局
回复时间:2024-03-29 15:43:26
官方回复
回复单位:南充高坪燃气股份有限公司
回复时间:2024-04-02 09:03:32

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>