网友留言
[投诉]水资源问题天然气使用问题
2024-03-28 21:01:55
已回复
上级领导部门您好,家庭住址位于四川省内江市资中县重龙镇法王社区,居民用水问题不能保障,水资源短缺,该区域经常被停水,停气 ,不供用水,不供气,严重影响生活质量,为生活造成严重困扰,希望有关部门能了解相关问题并给予解决。
官方回复
回复单位:内江市12345政务服务便民热线
回复时间:2024-03-29 10:20:46
官方回复
回复单位:资中县兴民水务投资有限责任公司、资中县住房和城乡建设局
回复时间:2024-04-10 09:47:01

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>