网友留言
[投诉]不动产登记证
2024-03-28 20:02:09
已回复
我们12年,西充县园林路,上东美地购买的电梯房。全款给清。迟迟无法办理不动产登记证。没人管。去找不动产登记中心,喊找开放商,开放商我们普通人又找不到。很无助。不知道开放商哪里去找。?
官方回复
回复单位:南充市政务服务管理局
回复时间:2024-03-29 11:27:02
官方回复
回复单位:西充县自然资源和规划局
回复时间:2024-04-02 10:41:51

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>