网友留言
[咨询]温江红桥社区前海人寿妇儿医疗综合体好久复
TZC1994
2024-03-28 16:56:46
已回复

温江红桥社区板块作为温江东进、接驳主城青羊的门户位置,其代表着温江城市建设发展的封面,但是区域内前海人寿妇儿医疗综合体项目停工已达2年之久,这对于区域城市界面和区域发展信心产生了非常不好的影响,请问该项目好久启动复工复产?衷心希望快速重新启动,将温江封面形象进一步提升。

官方回复
回复单位:成都市温江区商务局(现代服务业发展促进中心)
回复时间:2024-04-01 14:33:12

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>