网友留言
[投诉]空气污染
2024-03-28 10:49:46
已回复

我家住在南部县政府旁中央首座小区,自去年到如今,隔三差五晚上闻到一股焦臭味,像是焚烧塑料的味道,基本都是晚上12点过后。严重影响人民身体健康。希望查出来是谁在违法乱纪。

官方回复
回复单位:南充市政务服务管理局
回复时间:2024-03-28 11:40:32
官方回复
回复单位:蜀北街道办事处
回复时间:2024-04-01 10:19:35

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>