网友留言
[咨询]产假时间
2024-03-28 07:44:53
已回复
请问资中县在编教师产假是多少天?是否按照川内规定天数158天或188天执行,如遇寒暑假可否顺延?
官方回复
回复单位:内江市12345政务服务便民热线
回复时间:2024-03-28 13:42:51
官方回复
回复单位:资中县教育和体育局
回复时间:2024-04-01 10:13:45

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>