网友留言
[投诉]高坪凤栖澜湾二区楼顶公区被占用
2024-03-27 17:30:42
已回复
高坪凤栖澜二区楼顶被楼顶业主每户都圈占七八十平方,我们在下面又不让我们安兜网晾晒衣服,楼顶又被占用我们晾衣服都没地方。公区应该全体业主公同利用
官方回复
回复单位:南充市政务服务管理局
回复时间:2024-03-28 09:55:25
官方回复
回复单位:高坪区都京街道办事处
回复时间:2024-04-03 10:40:31

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>