网友留言
[求助]身份证办理一个多月了,都没下来
2024-03-27 11:26:52
已回复
身份证2月21日办理的 一个多月了 还没下来 还是办理的特快
官方回复
回复单位:平昌县公安局
回复时间:2024-03-29 11:18:12

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>