网友留言
[求助]岳池凤山豪庭什么时候复工
2024-03-26 23:36:59
已回复

23年交房逾期将近一年,数百业主苦等交房,楼盘已经彻底停工。

官方回复
回复单位:岳池县住房和城乡建设局
回复时间:2024-03-27 11:24:48
官方回复
回复单位:岳池县住房和城乡建设局
回复时间:2024-04-16 09:06:44

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>