网友留言
[咨询]请问清泉坝桥下面这个嘉陵绿浪项目好久可以
2024-03-26 19:14:33
已回复
顺庆区清嘉路桥下空间“嘉陵绿浪”场景项目的体育健身项目什么时候开放呢?修得也差不多了。
官方回复
回复单位:南充市政务服务管理局
回复时间:2024-03-27 09:43:48
官方回复
回复单位:南充市顺发投资集团有限公司
回复时间:2024-04-01 16:45:46

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>