网友留言
[投诉]拆迁款一直不发
2024-03-25 21:48:41
已回复
你好,领导我们家拆迁了好几年了为何款项一直迟迟拿不下来,难道非要弄出点啥来才会拿到么
官方回复
回复单位:剑阁县自然资源局
回复时间:2024-04-07 15:48:02

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>