网友留言
[投诉]黑龙滩饮用水源地被人承包肥水养殖
2024-03-25 16:07:32
已回复

请问饮用水源地(黑龙滩水库)可以被承包从事肥水养鱼吗?

官方回复
回复单位:四川省都江堰水利发展中心黑龙滩管理处
回复时间:2024-03-28 09:31:44

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>