网友留言
[求助]猎犬扰民
2024-03-23 20:33:29
已回复
邻水南兴小区原水果市场一顶楼谁家养了几条大狗,白天晚上不停的叫,太扰民,希望约束一下狗主人管好他家狗要么别乱叫,要么处理掉。
官方回复
回复单位:邻水县公安局
回复时间:2024-03-28 15:51:02

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>