网友留言
[咨询]2023年申请的四川省技术能手何时确认
2024-03-23 10:59:09
已回复

领导您好:

        本人在2023年省级一类职业技能竞赛中获得第一名,因此已经申报了四川省技术能手,请问一下申报什么时候能确认呀,因为学校评优需要这个称号。如有打扰还请原谅。

官方回复
回复单位:四川省人力资源和社会保障厅
回复时间:2024-03-27 18:50:31

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>