网友留言
[咨询]高一招生计划
2024-03-22 19:10:09
已回复

南充市教育局:

        请问今年高一招生计划人数比例是否比往年有大幅度增长?

官方回复
回复单位:南充市政务服务管理局
回复时间:2024-03-23 14:26:15
官方回复
回复单位:南充市教育体育局
回复时间:2024-03-28 17:02:49

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>