网友留言
[咨询]大邑斜江桥
2024-03-21 17:16:14
已回复
领导你好,西街至城西街的斜江大桥不准备通大车咯吗?斜江大桥也使用了很多年了,经过上次检验过后按装上了限高杆了,那座桥永远都那样子了吗?不准备拆了重建吗?那个限高杆一直都那样子,只能过小车行人!看到有点影响大邑的县容县貌哦!就是想咨询一下,这座桥会重建吗?谢谢,无须回电!
官方回复
回复单位:大邑县综合行政执法局
回复时间:2024-03-25 14:38:29

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>