网友留言
[咨询]三岔街道
2024-03-21 14:33:20
已回复
请问一下,现在东部新区三岔街道那几条街道上晚上看到很多摆地摊小吃的,想请问一下三岔街道所有地方都是可以摆摊的还是有些地方可以摆有些不能摆,是收费还是免费呢?会不会有城管来撵,毕竟现在三岔街道发展起来了,也热闹了,旅游业也是慢慢发展起来了,所以想在三岔摆摊创业,也能吸引人流量
官方回复
回复单位:成都东部新区三岔街道办事处
回复时间:2024-03-21 15:46:09
官方回复
回复单位:成都东部新区三岔街道办事处
回复时间:2024-03-26 16:16:29

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>