网友留言
[咨询]乐至县乡镇户籍回迁问题
2024-03-21 12:09:15
已回复
你好,我是乐至县高寺镇人,根据了解,乐至县已有乡镇可以实施户籍回迁农村的政策,我是0几年读书户籍迁出后一直挂靠在高寺镇上,咨询了高寺镇派出所,说高寺镇没有相关政策,请问乐至县到底有没有这个政策或者高寺镇后期是否会有相关政策呢?
官方回复
回复单位:资阳市12345网络理政平台
回复时间:2024-03-21 23:52:34
官方回复
回复单位:资阳市乐至县公安局
回复时间:2024-03-22 16:52:24

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>