网友留言
[咨询]蔡桥地铁站b口出来的地块请问会修大悦城吗
2024-03-20 14:18:29
已回复
请问蔡桥地铁站b口出来的地块网传会修大悦城,是真的吗
官方回复
回复单位:青羊区城运中心
回复时间:2024-03-26 10:45:51

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>