网友留言
[求助]请求市监相关部门协调退还购买机油钱
2024-03-20 09:20:01
已回复

于2023年8月1日在高坪区四川品信汽车销售服务有限公司参加别克车买3桶机油送1桶的活动,并支付1777元,当天保养用1桶。

因品信别克维修店倒闭,于2024年1月30日前往店内要求退还3桶机油,当时在场负责人同意退还,在其他员工与部门经理电话沟通后,要求支付工时费,本人认为无理要求拒绝。当场拨打12345热线,恳请相关部门协调。

现由于别克车已卖,请求相关部门协调退还3桶机油钱,谢谢。

官方回复
回复单位:南充市政务服务管理局
回复时间:2024-03-20 11:38:10
官方回复
回复单位:南充市高坪区市场监督管理局
回复时间:2024-04-01 15:43:28

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>